Directorio Editorial de Publimetro México

Directorio Editorial de Publimetro México:

Por Publimetro

Relación de periodistas, editores, coeditores, reporteros, redactores, fotoperiodistas y actualizadores WEB, que conforman la redacción de Publimetro México al 18 de marzo de 2018:.

EMPLEADO PUESTO MAIL
José Lebeña Acebo Director Editorial jose.lebena@publimetro.com.mx
Wilfrido Meza Ángeles Editor General wilfrido.meza@publimetro.com.mx
Ignacio Gómez Villaseñor Editor Print ignacio.gomez@publimetro.com.mx
Ericka Consuelo Ostos Rodríguez Editora General de Estados ericka.ostos@publimetro.com.mx
Rosario Fabiola Ayala Mojica Editora de información fabiola.ayala@publimetro.com.mx
Kristian Viviana Ortiz Sánchez Editora de Espectáculos viviana.ortiz@publimetro.com.mx
Nicolás Corte Sánchez Editor de Fotografía nicolas.corte@publimetro.com.mx
Erika María Padrón López Editora de Suplementos y Especiales erika.padron@publimetro.com.mx
Aldo Moszart Miranda Torres Editor Deportes (Publisport) aldo.miranda@publimetro.com.mx
Alexandro Flores Hernández Editor Digital alexandro.flores@publimetro.com.mx
Marisol Sofía Yáñez García Editora de Redes Sociales sofia.yanez@publimetro.com.mx
Miguel Ángel Jiménez Bejarano Jefe de Diseño miguel.jimenez@publimetro.com.mx
EMPLEADO PUESTO MAIL
Ana Cecilia Borja Arce Camarógrafa y Editora de video anacecilia.arce@publimetro.com.mx
Ana Karina Ríos Paredes Community Manager ana.rios@publimetro.com.mx
Juan Carlos Cerda Loza Reportera de Deportes juancarlos.cerda@publimetro.com.mx
César Héctor Huerta Salcedo Editor Deportes GDL cesar.huerta@publimetro.com.mx
César Martínez Rojas Periodista Deportes (Publisport) cesar.martinez@publimetro.com.mx
Gabriela Acosta Silva Periodista de espectáculos gabriela.acosta@publimetro.com.mx
Guillermo Daniel González Colín Corrector de Estilo guillermo.gonzalez@publimetro.com.mx
Héctor Daniel Escamilla Ramírez Editor de Noticias GDL hector.escamilla@publimetro.com.mx
Irene Hernández Cuevas Diseñadora Gráfica irene.hernandez@publimetro.com.mx
Israel Alejandro Vargas Zamarrón Periodista Local israel.zamarron@publimetro.com.mx
Iván Arturo Zúñiga López Periodista Noticias ivan.zuniga@publimetro.com.mx
Jael Karla Aldana Hernández Becaria karla.aldana@publimetro.com.mx
Jennifer Alcocer Miranda Periodista de Noticias jennifer.alcocer@publimetro.com.mx
Jesús Israel Salazar Ríos Fotoperiodista de Deportes israel.salazar@publimetro.com.mx
Juan Carlos Solorio Flores Diseñador Gráfico juancarlos.solorio@publimetro.com.mx
Karina Bobadilla Juárez Periodista Deportes (Publisport) karina.bobadilla@publimetro.com.mx
Karla Daniela Pérez Rosales Periodista de espectáculos daniela.perez@publimetro.com.mx
Patricia Carranza Alva Periodista Estilo de Vida patricia.carranza@publimetro.com.mx
Luis Aabye Vargas Godínez Periodista Noticias aabye.vargas@publimetro.com.mx
Luis Andrés Zambada Posadas Diseñador Gráfico Estados andres.zambada@publimetro.com.mx
María Fernanda Villanueva Ruíz Diseñadora fernanda.villanueva@publimetro.com.mx
Maribel Gamas Romero Redactora de nuevos negocios maribel.gamas@publimetro.com.mx>
Mario Mendoza Rojas Periodista de Economía mario.mendoza@publimetro.com.mx
Maryelin Consuelo Reyes Bautista Periodista de Suplementos y Especiales maryelin.reyes@publimetro.com.mx
Miguel Ángel Bravo Ruiz Periodista Noticias miguel.bravo@publimetro.com.mx
Miguel Ángel Velázquez Mendoza Periodista miguel.velazquez@publimetro.com.mx
Omar Díaz Gallegos Periodista omar.diaz@publimetro.com.mx
Óscar Daniel Flores Padilla Reportero Dominical daniel.flores@publimetro.com.mx
Aracely Garza Chantaca Reportera MTY
Rosalba Marisol Orta Astudillo Periodista de Espectáculos marisol.orta@publimetro.com.mx
Sergio Manuel Meléndez Martínez Reportero de Deportes sergio.melendez@publimetro.com.mx

 

Directorio General

 

Contenido Patrocinado
Loading...
Revisa el siguiente artículo